суботу, 17 грудня 2011 р.

Лекция о том, что Горшок- это не ночной горшок, а поющий горшок, не имеющий отношения к горшкам)))

Опять таки о Горшке... Ну, во первых, когда я говорю "Горшок", то родоки (особенно бабушка) воспринимают это как "ночной горшок" и сделав прискорбный вид, типа "у нашего ребёнка крыша поехала", спрашивают: "Как вообще горшок может петь?!"...)) Ну, это ещё ладно... Объяснять что Горшок, не горшок, ну, в смысле не "ночной горшок", а просто Горшок который петь умеет приходится как минимум час, ну а для товарищей в бронепоезде и дня не хватит! Обычно объяснения заканчиваются так: "Горшок- это не горшок, а певец!!!" на что многие реагируют ещё более прискорбным выражением физии, мол: "О, да! Бывает... Горшки уже петь начали... Скоро уже, наверное и носки свистеть начнут, и унитазы исполнять арии из опер!!!", ну это ещё ладно!
Сегодня пол дня разъясняло бабушке что такое горшок и при чём, реакция её меня очень насторожила;)) Сначала она внимательно слушала и кивала головой, хотя было видно что от постоянно упоминаемого слова "Горшок", да ещё и в разных значениях она уже понимает, что ничего не понимает... Когда я заметило, что её глаза становятся квадратными, то попробовало всё разъяснить, но получилось ещё хуже... Если раньше это звучало так: "Горшок- это не ночной горшок, а горшок который поёт на сцене, в смысле певец... Ночные горшки к нему не имеют никакого отношения, хотя возможно, что Горшок, когда-то и ходил на горшок... Вернее, все мы имеем отношение к горшкам, в смысле ночным, а не поющим, вернее, поющему Горшку. Горшка не нужно путать с ночным горшком, ибо это абсолютно разные вещи! Горшок- это человек, а горшок- это горшок... Понятно?!", а после "усовершенствования это звучало так: "Горшок- это не ночной горшок и даже не дневной горшок! Горшок- это солист группы Король и Шут и отношения к горшкам он не имеет, ни к дневным, ни, тем более, ночным...Горшки- это горшки, а Горшок- это Горшок и их путать ни коем образом нельзя! Это абсолютно разные касты горшков! Вернее, с одной стороны Горшок, а с другой- горшки, которые пишутся не с заглавной буквы, а Горшок- с заглавной! Вообще, я очень хо сделать себе такой же причухан как у Горшка... Оч круто... Горшок- это вообще крутая штука!"- в итоге всего этого рассказа, у бабушки ни то что глаза на лоб вылезли, они вообще превратились в что-то на подобии матрицы)))
"Я так понимаю, Горшок- это певец, который по какой-то причине взял себе такой псевдоним?!" (вообще-то правильно, по панковски, "погонялово")...
В общем, хоть в этот момент я вздохнуло с облегчением... "Хоть бабушка поняла!"... Короче, потом стало ей интересно, как же он выглядит и никакие отговорки, типа, "Та ну, не над...", "У мя АйСиДиСи полетел" или "У меня его фоток нет" не действовали... Уж бабушка-то знает, что у мя в компе лежит! Короче пришлось показать... Дальше комменты под фотами Горшка...



Коммент к этой фотке был таков: "Ничего вроде, только куртка у него какая-то замызганая... И голова не мытая!!!"
Эту фотку бабушка наградила комментом, типа: "Ну... Ну чего у него такой кавардак на голове, он что, как с кровати встал, так и попёрся на сцену?!!!))"
А вот на этой фоте бабушка не выдержала: "О Боже! Такой чёрт как ночью приснится, так заикой можно стать!!!"
Всё закончилось этой потрясной фотой и бабушкиными испуганными глазами... Она медленно попятилась назад и будучи в тихом ужасе прошептала: "О Господи! Это не горшок, а скорее унитаз какой-то!!!))"... Потом она пол часа приходила в себя, а я хохотало как сих... Оч уж круто было!!!)))

Немає коментарів:

Дописати коментар