суботу, 31 грудня 2011 р.

С Новым Годом, ублюдки!!!


Этот пост хочу посвятить приблежащемуся празднику... Ну, не знаю, на сколько это вообще праздник... И что же такое "Новый год"?! Праздник?! А что такое "Праздник"?!- повод чтобы отдохнуть и провести свои выходные занимаясь очень важными делами- ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ... ВсЁ! И реально, посмотрите открытыми глазами на всю эту лабуду- на улицах беготня, всем хорошо, все тащат по три-четыре сумки хавчика в каждой руке и куда не глянь, везде БУХЛО, ХАВЧИК, бухло, хавчик, бухло и хавчик... И все тянут, тянут в свои берлоги!!! И для них это праздник!! Ха! Столько закупать для того, чтобы просто сожрать всё это за два-три часа?! Ну, это же ПРАЗДНИК! Какой на*уй?!!! Ах, да... Конечно! Пипл хавает и счастлив... И всё плавает в этой предновогодней эйфории, в этом экстазе, а на самом-то деле всем друг на друга НАСРАТЬ!!!
Вот бегут пиплы с торбами хавла и бухла, а под домом сидит тулясь к холодным кирпичам измученная больная собака- а всем НАСРАТЬ!!! У них же праздник... А завтра сдохнет та несчастная животина от голода и холода, а всем ПО*УЙ!!! У каждого своя жизнь!
Или... Бегут эти сраные людишки с торбами хавчика и бухла, а под цветочным ларьком сидит слепой старик. Ободранный, замёрзший, одетый в тонкие лохмотья... Он уже не просит, а умоляет людей: "Дайте слепому на пропитание!!!"- нет! Блять, всем этим сукам ПО*УЙ! Они и так счастливы и им плевать на то, что это КАЛЕКА! Голодный, больной старый человек... Он тоже хочет праздника, он тоже хочет получить подарок... Блять, да кому он нужен?! А ты тварь окажись на его месте- ЗДОХНИШЬ!!!
А человек разъедаемый сифилисом.... Он сидит на инвалидной коляске и просит, протягивает к этим тварям свои изъеденные болезнью руки с кривыми, полуввалившимися пальцами... Он просит! Его глаза переполняют слёзы, но не одна СУКА не остановиться и не даст ему какие-то десять или пятьдесят копеек... Все бедные! Не у кого денег нет... Нищие в норковых шубах и соболиных шапках, с торбами того, что через день уйдёт в дорогой итальянский унитаз... ТВАРИ!!! Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!
Или слепой акардионист сидящий на морозе и играющий этим тварям!!! И не копейки ему не дадут, они ведь тоже бедные! У них, блять, денег нету!!!
А вот стоит на коленях человек... У него нету денег, он болен туберкулезом кости- но всем НАСРАТЬ!!! Он умоляет- им похуй!!! Ведь у них всё окей, а что за пределами- нахер надо!!! СУКИ!!!
Возле супермаркета стоит прилично одетая женщина... У неё полные глаза слёз, она умоляет людей "Дайте денег на операцию сыну! Он у меня болен раком... Прошу, умоляю!"- нет! Все отпихивают её и идут дальше...
И это праздник?! Вот... Вот! Сука, открой свои заплывшие жиром уродливые глазёнки и посмотри! Вот сидит слепая, старая женщина... Она просит о помощи... Ты скажешь подставная?!- Ты урод!!! Ты сука, подонок конченый, обожравшийся сказками о счастливом Рождестве и крутом Новом годе! Да тебе, отродье на всех НАСРАТЬ!!! Ты скажешь что они не люди?!- Ты быдло! Посмотри... Посмотри как слепая калека греет измученную, доходящую собаку, как она кормит её своим последним ломтиком хлеба... Ну! СМОТРИ ТВАРЬ!!! СМОТРИ СУКА И СТРАДАЙ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ УРОД И ПОДОНОК!!! Она спасла хоть чью-то жизнь! Она отдала голодному животному свой последний хлеб, а ты... Что сделал ты?! Давай, дальше еби свои убогие мозги и упивайся тем, что у тебя всё в шоколаде! Говори себе что ты герой от того, что у тебя есть семья и работа, говори что твои ёбанные детки- самые лучшие в мире, кричи о том, что у тебя есть крутая работа и что ты можешь тусить по выходным в крутом клубе!!!
Сейчас ты писчишь о своей правильности, а дома трахаешь свою жену и дрочишь сидя на унитазе!!! Да, безусловно- ты крутой!!! ТВАРЬ! Что ты сделал в своей жизни?! Ты хоть кого-то любил по настоящему?! Нет, не ЕБАЛ, а любил?! Нет! Ты любишь только себя... Тебе нужно только напихать себе в брюхо красной икры и пойти высрать её в унитаз! Тебя радует это?
Ну что же, дорогие мои, весёлого Нового года и счастливого Рождества, ублюдки!))




Немає коментарів:

Дописати коментар