вівторок, 13 грудня 2011 р.

Паралич души...

Этот пост о моральной глухоте...
Как много раз я видело безразличие, жестокость, кровь и предательство, но... Всё это плод нашей же глухости! Люди!!!
Не раз натыкаюсь на случаи когда на дороге лежит труп... Его сбили... Да сбили, но всем плевать! Машины едут по его телу, ломают последние целые кости, уродуют лицо, а люди все идут и им глубоко плевать... Кто-то делает вид что не замечает, а некоторые кривятся с отвращением и успокаивают свою убогую совесть (если она вообще у них есть) тем, что это просто пьяный и с ним ничего страшного не происходит... Просто упал и спит... Да уж! Прикольно было бы посмотреть как бы спала на дороге в луже крови та тварь, кто так думает! А может, давайте проверим?!))
С*ки! И всем же плевать! Упал человек, к примеру, с лестницы, и лежит кровью истекает, а все мимо проходят и им всем- НАСРАТЬ!!!! Делают прискорбный вид, кривят свои жирные физиономии и брезгливо переступая через тело идут дальше... И никто даже не подумает о том, чтобы помочь или хотя бы проверить пульс!!!
Или... Избивают человека какие-то твари, а всем плевать! Типа "Моя хата с краю"! Нет уж, следующим будет та тварь, которая прошла мимо! Завтра этого подонка будут гондурасить (извиняюсь за выражение) ногами, а всем по фиг... Вот тогда-то он и вспомнит от том несчастном, за которого он мог бы тогда заступиться!
Блять!!! Ну люди, откройте свои уродливые глазёнки! Хоть что-то в вас человеческое есть?!!! Нет!!! Вы- бляди, которым глубоко наплевать на других людей, мол, главное чтобы своё брюхо набито было?!!! - Ты скажешь "Нет, я не такой!"- Да так я тебе и поверил!!! Ты бы заступился за того, кого избивает шайка быдло-гопов?!- Скажешь "Да!"- Сомневаюсь!!! Очень сомневаюсь...
Помнишь как на улице, в тёмном переулке двое избивали кого-то, а ты не стал вмешиваться?! Или, как в подземном переходе скинхеды куда-то волокли молодую девушку, но ты решил что это просто семейная разборка?! Или может, ты пнул ногой бродячую собаку, которая просто хотела есть?! Волей-неволей, но не делай из себя ангела!!! Было! Было не это, так другое! И у меня было... Раньше...
РАНЬШЕ!!!!
Так может ты задумаешься?...

 Что, С*ка, не жаль кота?! Ну да, у тебя же свои проблемы! Но у тебя есть дом, где тепло и уютно, а он завтра или послезавтра умрёт от голода и холода, а ты даже не вспомнишь... Тварь!!!

 СЕНСАЦИЯ! Девятнадцатилетняя девочка покончила жизнь самоубийством, а ты поступил благородно, тварь, снял всё это на камеру!!! Достойно, но знай, что её смерть теперь на твоей совести, подонок!
 Чё, бизнесмен, рожу свою жирную отвернул от несчастной старушки?! Ну да, у тебя же есть дела поважнее и деньги есть на что тратить... На тачку новую, на шубу жене и костюмчик для сексуальных извращений любовнице!!!
Суки!!! Чё, сильно крутые, твари?! Ну да, у вас же важное дело- пойти в самый дорогой клубешник, нажраться, снять шалаву, а что дальше- плевать!!!

Немає коментарів:

Дописати коментар